Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
Farola fundida

Dirección
El Cristo, 8

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 20/09/2018 9:25:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/09/2018 7:39:44
    Abierta