Kalezaindu

contenedores basura

En proceso
Descripción
han movido los contenedores de basura para colocar el marrón ( y quitarlo de la ubicación de al lado de la fuente) con este motivo el de basura normal esta muy salido hacia el paseo y hacia afuera impide el paso de la gente y la visibilidad en la salida de vehículos.Por favor , lo pongan de otra manera.

Dirección
paseo la magdalena 15

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
25/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/02/2020 11:41:01
    Abierta