Kalezaindu

Arbol caído

En proceso
Descripción
Inmensa rama de árbol caído sobre aparcamiento debido al fuerte viento de hace dos semanas

Dirección
Magdalena Bajera Kalea 12, Balmaseda

Categoría
Parking público

Fecha
18/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por realizar el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente
    Fecha: 19/11/2019 9:53:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/11/2019 20:35:39
    Abierta