Kalezaindu

Bache problematico

En proceso
Descripción
Casi un mes despues de la ultima incidencia, este bache no ha sido resuelto y logicamente ha aumentado su tamaño provocando un gran ruido en una de las principales entradas a la villa. Es necesaria una solucion inmediata.\n

Dirección
Paseo de la Magdalena, 8, Balmaseda

Categoría
Carreteras

Fecha
23/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 25/02/2019 8:22:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/02/2019 20:36:23
    Abierta