Kalezaindu

Alcantarilla en mitad de la acera rota

Resuelta
Descripción
1 pequeña alcantarilla rota en mitad de la acera donde tropezar o meter un pie

Dirección
La Calzada Kalea 11, Balmaseda

Categoría
Alcantarillado

Fecha
04/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 06/09/2018 13:28:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/09/2018 19:27:38
    Abierta