Kalezaindu

Papeleras

En proceso
Descripción
En la recta desde Trameinsa hasta los pisos de la Calzada, no hay ni una papelera. La gente que pasea con perros lanza las bolsas a las campas que hay. Es posible instalar alguna papelera? Gracias

Dirección
La Calzada

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
20/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por la sugerencia. Se trasladará al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/10/2019 10:06:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/10/2019 19:13:18
    Abierta