Kalezaindu

Focos rotos pasarela ambulatorio

En proceso
Descripción
Focos rotos en la pasarela del ambulatorio desde hace más de un mes. Están muy peligrosos aparte de que no hay luz

Dirección
Encartaciones Hiribidea 9A, Balmaseda

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/02/2020 21:38:20
    Abierta