Kalezaindu

Enseres voluminosos en contenedor.

Resuelta
Descripción
Recoger enseres voluminosos

Dirección
Monterrubio de la Demanda, Sierra de la Demanda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
29/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 30/07/2018 13:15:00
    En proceso
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 30/07/2018 13:13:56
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 29/07/2018 20:01:22
    Abierta