Kalezaindu

Poda en arbol de la plaza de la \b\

Resuelta
Descripción
La rama crea una zona de sombra, por las noches, en el Puente Viejo

Dirección
Martin Mendia Kalea 23, Balmaseda

Categoría
Árboles

Fecha
06/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 09/10/2018 11:44:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/10/2018 12:31:16
    Abierta