Kalezaindu

paseo la magdalena 15

Resuelta
Descripción
Una vez finalizada obra de la magdalena ,en la acera que sube hacia el parking público,justo abajo frente a casa neovasca había tres vallas para que los coches no suban a la acera y hay dos que falta,así k los coches aparcan dificultando el paso peatonalesta incidencia se puso en noviembre y luego en enero y aun no se ha solucionado, tan dificil es?

Dirección
paseo la magdena 15

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
19/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 20/03/2019 8:21:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/03/2019 16:52:53
    Abierta