Kalezaindu

farola que se enciende y apaga

Resuelta
Descripción
esta más tiempo apagada que encendida

Dirección
La Calzada Kalea 4, Balmaseda

Categoría
Iluminación pública

Fecha
21/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 25/02/2019 8:16:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/02/2019 19:56:00
    Abierta