Kalezaindu

Escombros en camino rural

Resuelta
Descripción
Escombros recientes en camino rural

Dirección
Kalea Cristo 3005

Categoría
Otros

Fecha
06/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 09/10/2018 12:09:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/10/2018 18:14:58
    Abierta