Kalezaindu

Mierda en la calle

En proceso
Descripción
Una vez más, las escaleras de detrás del ayuntamiento (junto al parking) están llenas de mierda (literalmente, y no es de perro) Estas escaleras llevan meses, muchos meses, sin que nadie les pase una escoba.A ver si con la nueva corporación mejora un poco la limpieza de esta zona, aledaña al ayuntamiento y, sin embargo, olvidada por los servicios municipales.

Dirección
Escaleras trasera ayuntamiento

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
22/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 23/07/2019 8:41:22
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/07/2019 10:57:51
    Abierta