Kalezaindu

vallas paseo la magdalena 15a

Resuelta
Descripción
Una vez finalizada obra de la magdalena ,en la acera que sube hacia el parking público,justo abajo frente a casa neovasca había tres vallas para que los coches no suban a la acera y hay dos que falta,así k los coches aparcan dificultando el paso peatonal

Dirección
paseo la magdalena 15a

Categoría
Parking público

Fecha
21/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/01/2019 10:16:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/01/2019 9:20:33
    Abierta