Kalezaindu

Carteles fuera de lugar

En proceso
Descripción
Hace a sucio tener carteles pegados por las paredes De la Villa.\nLa que os envío en foto es horrible y todo el mundo lo comenta

Dirección
Calle de la Correría, Balmaseda

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
09/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 10/10/2018 8:21:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/10/2018 15:17:20
    Abierta