Kalezaindu

INSALUBRIDAD

En proceso
Descripción
El contenedor marron de residuos organicos esta junto a la fuente publica, INSALUBRIDAD TOTAL

Dirección
Paseo de la Magdalena, 15B, Balmaseda

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
17/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2020 13:59:07
    Abierta