Kalezaindu

Iluminacion publica

Resuelta
Descripción
Farola sin luz en la entrada al aparcamiento junto al polideportivo

Dirección
la calzada

Categoría
Iluminación pública

Fecha
16/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 17/01/2019 8:11:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/01/2019 9:08:04
    Abierta