Kalezaindu

Obras la magdalena

Resuelta
Descripción
Cuando van a venir a terminar? Todo lo que han puesto de protección está en precario y va a ocurrir un accidente.Imagino que de nuevo lo pasaréis al dpto correspondiente,que no hace nada.....

Dirección
Paseo la magdalena

Categoría
Otros

Fecha
08/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracia por usar Kalezaindu. Las obras han estado interrumpidas, ya que había que esperar los resultados de analisis de potabilidad en la tubería nueva. Hoy mismo se van a proceder a retomar los trabajos, ya que disponemos de los analisis pertinenetes. Los huecos abiertos se encuentran debidamente tapados y señalizados. Buenos días
    Fecha: 10/10/2018 8:13:32
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 09/10/2018 12:15:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/10/2018 22:06:33
    Abierta