Kalezaindu

Farolas apagadas en Avda. Encartaciones

Resuelta
Descripción
Farolas apagadas en Avda. Encartaciones. A la altura del nuevo. 30 hacia arriba

Dirección
Ave Encartaciones

Categoría
Iluminación pública

Fecha
24/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2018 9:21:56
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 25/10/2018 9:48:23
    En proceso
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 25/10/2018 9:47:31
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 24/10/2018 21:01:19
    Abierta