Kalezaindu

paseo la magdalena 15

Resuelta
Descripción
la fuente que hay en la magdalena desde antes de semana santa esta atascada, y el pozo que tiene continuamente esta lleno de agua , con lo que el agua esta en la acera y en la carretera.

Dirección
paseo la magdalena 15

Categoría
Otros

Fecha
01/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 02/05/2019 7:59:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/05/2019 9:16:24
    Abierta