Kalezaindu

Arreglo de baldosas y arqueta

Resuelta
Descripción
En la plaza de la U, donde juegan muchos niños está rota una arqueta de luz y varias baldosas

Dirección
Avenida de las Encartaciones, 56A, Balmaseda

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
20/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/03/2019 8:49:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/03/2019 11:38:33
    Abierta