Kalezaindu

Kolitza mendi

En proceso
Descripción
La barandilla de al lado de la ermita está rota,falta un ttrozo

Dirección
Kolitzaendi

Categoría
Otros

Fecha
31/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 03/09/2018 10:00:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/08/2018 11:37:14
    Abierta