Kalezaindu

Suciedad

Resuelta
Descripción
Lleva al menos una semana la acera sucia de los efectos de la nochevieja

Dirección
Paseo de la Magdalena, 11, Balmaseda

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
06/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 16/01/2019 8:00:33
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/01/2019 19:43:22
    Abierta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 07/01/2019 8:57:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/01/2019 19:40:47
    Abierta