Kalezaindu

VEHÍCULO ABANDONADO, QUEJA REPETIDA

En proceso
Descripción
Vengo a repetir una incidencia ya escrita anteriormente por otro vecino como he podido comprobar. FURGONETA ABANDONADA EN CALLE TEJEDURÍA.La incidencia es de fecha de 17102016 y consta como resulta, pero sin más respuesta. La furgoneta sigue ahí, cada vez en peor estado. Hace aproximadamente dos semanas se le rompió el carter y el aceite ha manchado parte de esta calle.SOLUCIÓN YA, una queja no puede constar como resulta si no lo ha sido, y si existe algún impedimento para su retirada que se h

Dirección
CALLE TEJEDURIA

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
05/06/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 06/06/2017 10:05:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/06/2017 23:34:06
    Abierta