Kalezaindu

Recoger basura del rio

Resuelta
Descripción
Recoger basura tirada en el rio

Dirección
Martin Mendia Kalea 7, Balmaseda

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
17/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El palé fue retirado del rio.
    Fecha: 15/03/2019 13:33:29
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 19/02/2019 8:03:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2019 14:11:50
    Abierta