Kalezaindu

Farola apagada

Resuelta
Descripción
Farola apagada en puente del Millonario.

Dirección
Martin Mendia Kalea 11, Balmaseda

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 11/02/2019 8:31:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/02/2019 7:18:45
    Abierta