Kalezaindu

Residuos dpositados fuera del contenedor

Resuelta
Descripción
Recoger y limpiar residuos depositados, a propósito, fuera del contenedor de basura

Dirección
Corredor del Cadagua Corredor del Cadagua, Alonsotegi

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
25/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 30/07/2018 13:33:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/07/2018 8:03:49
    Abierta