Kalezaindu

contenedor organicos

En proceso
Descripción
Le han movido de sitio poniendole en medio del paseo , en la acera, dificulta el acceso al resto de contenedores y quita visibilidad a la salida de vehiculos, por no hablar de que esta colocado al lado de una fuente de agua potable, y con el olor e insalubridad que suele tener.........propongo que lo quiten

Dirección
paseo la magalena 15

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/02/2020 10:44:50
    Abierta