Kalezaindu

Enseres voluminosos

En proceso
Descripción
Enseres voluminosos

Dirección
Kalea Calzada 33B

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
01/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 03/12/2018 11:07:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/12/2018 20:07:22
    Abierta