Kalezaindu

Bancos no usados en Encartaciones

En proceso
Descripción
En Avda Encartaciones, en los callejones del 44 y 46 hay bancos situados en el fondo de cada callejón que no se usan por la humedad existente en la zona y porque no da el sol. Si se modificara su situación unos 20 metros, al lado de los que están al sol, la gente mayor podría usarlos y estar al sol durante estos días. Entiendo que se necesita un poco de urgencia

Dirección
Avda Encartaciones, 44 y 46

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
26/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 27/03/2019 8:06:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2019 14:04:10
    Abierta