Kalezaindu

obras la magdalena

Resuelta
Descripción
parece que la obra de instalación de tubería ha terminado, porque ya no están los operarios, cuando vendrán los siguientes? porque están todas las chapas que han puesto en al carretera que no hacen nada mas que ruido( y claro desde que por Zalla no circulan los camiones.........todos aquí)

Dirección
paseo la magdalena

Categoría
Carreteras

Fecha
12/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 13/09/2018 8:18:35
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/09/2018 19:45:54
    Abierta