Kalezaindu

Semaforo san ignacio

Resuelta
Descripción
Fundida de luz roja semaforo san ignacio abajo

Dirección
Kalea Nocedal, 1A, 48800, Bizkaia

Categoría
Semáforos

Fecha
21/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/04/2019 13:16:46
    Abierta