Kalezaindu

Canasta polideportivo

Resuelta
Descripción
Arreglada la semana pasada, rota de nuevo desde ayer.No será mejor cambiarla entera?

Dirección
La Calzada

Categoría
Otros

Fecha
24/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por utilizar Kalezaindu. Se ha vuelto a subsanar la incidencia.
    Fecha: 11/11/2019 8:50:21
    Resuelta
  • Comentario: Volvemos a enviar la incidencia y su sugerencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 24/09/2019 9:54:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/09/2019 9:37:50
    Abierta