Kalezaindu

asfalto magdalena

Resuelta
Descripción
Recientemente han vuelto a tener que reparar el tema de la tubería del agua, y el asfaltado que han puesto ya se ha levantado generando unas baches que ayer con toda la lluvia era imposible no ser mojado por un vehiculo.Decir también que cerca de la casa de Hacienda se generan también balsas de agua , asi si que si llueve imposible llegar a la plaza sin que te mojen.

Dirección
paseo la magdalena 15

Categoría
Carreteras

Fecha
21/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 21/01/2019 10:14:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/01/2019 9:23:55
    Abierta