Kalezaindu

Iluminacion publica

Resuelta
Descripción
Bidegorri y pasarela del ambulatorio sin luz

Dirección
la calzada

Categoría
Iluminación pública

Fecha
27/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 29/10/2018 8:25:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/10/2018 20:10:16
    Abierta