Kalezaindu

LIMPIEZA ESCALERAS DETRAS DEL AYUNTAMIEN

Resuelta
Descripción
Las escaleras que salen del parking del ayuntamiento no se limpian nunca. Siendo patrimonio municipal deberían limpiarse con cierta periodicidad. Los jardineros echan en ellas las hierba que siegan, hay cerdos que arrojan comida prefabricada y restos de botellón, incluso hay que de forma literal, caga en ellas. Por favor, limpiadlas cuanto antes.

Dirección
Calle Torre con San Severino

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 19/06/2018 9:11:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/06/2018 20:04:26
    Abierta