Kalezaindu

Arquetas y registros la magdalena

Resuelta
Descripción
Las arquetas y registros del agua de la carretera entre el número 17 y el 9, cada vez que pasan coches y camiones (cosa muy habitual y continua desde que no pasan por Zalla)hacen mucho ruido ( la de enfrente del 17 muchísimo)

Dirección
Paseo la magdalena 17 159

Categoría
Carreteras

Fecha
16/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Lo investigaremos con el aparejador
    Fecha: 11/07/2019 13:15:04
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 17/05/2019 8:10:02
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/05/2019 23:06:14
    Abierta