Kalezaindu

Limpieza de hojas de árboles.

En proceso
Descripción
Quitar las hojas de árboles que se acumulan en el césped provocando que el mismo se pudra.

Dirección
Calle Virgen de Gracia, números 18 y 20.

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
07/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 11/12/2017 9:50:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/12/2017 15:52:14
    Abierta