Kalezaindu

Valla en muy mal estado

Resuelta
Descripción
Quisiera denunciar el mal estado de la valla que separa, las pistas de patinaje de las fincas, en el Barrio San ignacio. Cualquier dia va a haber un problema serio

Dirección
Barrio San ignacio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
21/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 22/11/2018 10:16:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2018 20:24:00
    Abierta