Kalezaindu

Pilonas san severino

En proceso
Descripción
No están abriendo correctamente las pilonas de san severino. Paso todos los días sin problema pero hoy ya dos veces la cámara no me ha detectado. La gente que tiene tarjeta no tiene problema porque con tarjeta le abre pero los que no tenemos tarjeta tenemos que esperar a que venga alguien. Por favor revisadlo. Gracias

Dirección
Paseo Magdalena, 3, 48800 Balmaseda, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
21/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 25/02/2019 8:14:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/02/2019 14:20:17
    Abierta