Kalezaindu

podar arboles residencia Laceras

En proceso
Descripción
Las ramas de loa árboles de la acera de la residencia de las Laceras están muy grandes y ocupan la acera dificultando el paso de los peatones. Deberian ser podadas.

Dirección
Laceras

Categoría
Árboles

Fecha
07/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 10/12/2018 9:58:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/12/2018 11:32:40
    Abierta