Kalezaindu

Excrementos de perro en mobiliario para niños

En proceso
Descripción
Excremento de perro en tobogán de niños

Dirección
Avenida de las Encartaciones, 20 003, Balmaseda

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
09/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 09/11/2018 13:30:35
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/11/2018 12:49:29
    Abierta