Kalezaindu

Luces

Resuelta
Descripción
Toda la recta de la calzada hasta el polideportivo cada vez que llueve, da igual la intensidad de la lluvia, se queda sin luces la calle entera.

Dirección
Avda. La Calzada

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Reparación Realizada
    Fecha: 27/09/2019 9:11:05
    Resuelta
  • Comentario: Gracias por contactar con nosotros. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 11/09/2019 8:24:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/09/2019 7:35:46
    Abierta