Kalezaindu

Valla en la magdalena

En proceso
Descripción
Una vez finalizada obra de la magdalena ,en la acera que sube hacia el parking público,justo abajo frente a casa neovasca había tres vallas para que los coches no suban a la acera y hay una que falta,así k los coches aparcan dificultando el paso peatonal

Dirección
Paseo la magdalena 15 a

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
19/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 20/11/2018 13:39:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/11/2018 17:53:34
    Abierta