Kalezaindu

Semaforo san ignacio

Resuelta
Descripción
Es una vergüenza pero recién arreglado han vuelto a destrozar todos los cristales del semaforo de abajo de san ignacio. Además de arreglarlo casi merecería la pena poner una cámara o algún medio para detectar a los culpables ya que los culpables porque lo están rompiendo casi a diario y es fundamental para circular con seguridad

Dirección
Nocedal Kalea, 1, 48800 Balmaseda, Bizkaia

Categoría
Semáforos

Fecha
24/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 25/02/2019 8:12:11
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/02/2019 15:58:14
    Abierta