Kalezaindu

Farola fundida en el camino a San Ignacio

Resuelta
Descripción
Fundida la bombilla

Dirección
N-634 68, Bilbao

Categoría
Iluminación pública

Fecha
27/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento eléctrico para su resolución.
    Fecha: 30/07/2018 8:50:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/07/2018 23:23:50
    Abierta