Kalezaindu

Limpieza maleza Puente Viejo

Resuelta
Descripción
Limpiar los bordes

Dirección
Martin Mendia Ibilbidea Martin Mendia Ibilbidea, Balmaseda

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 19/06/2018 9:20:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/06/2018 10:21:24
    Abierta