Kalezaindu

Banco roto en carretera de pandozales

Resuelta
Descripción
Banco roto

Dirección
Pandozales Kalea 3, Balmaseda

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
12/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al servicio de mantenimiento para su resolución.
    Fecha: 13/06/2018 10:07:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/06/2018 17:46:44
    Abierta