Kalezaindu

Suciedad

Resuelta
Descripción
10 dias desde que se puso la ultima incidencia y el confeti de nochevieja sigue por el suelo! Como siempre, el ayuntamiento sigue con la dejadez de la villa!

Dirección
Paseo de la Magdalena, 11, Balmaseda

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
15/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 16/01/2019 8:00:33
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/01/2019 19:43:22
    Abierta
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 07/01/2019 8:57:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/01/2019 19:40:47
    Abierta