Kalezaindu

Reparación valla

En proceso
Descripción
Reparación valla

Dirección
Lugar Barrio el Peñueco 21F

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
28/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Fecha: 02/01/2019 8:06:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/12/2018 12:24:44
    Abierta